5865 Suchergebnisse
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 587

Geschäftsleute aufgepasst ! 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort !

Zimmer
4
Wohnfläche
81,61
Kaufpreis
423.500 (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Exclusive Wohnung in TOP Lage von Langenfeld !!!

Exclusive Wohnung  in TOP Lage von Langenfeld !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,18
Kaufpreis
424.000 (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Genug Platz für die ganze Familie

Genug Platz für die ganze Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,45
Kaufpreis
424.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit sonniger Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
424.000 (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,86
Kaufpreis
424.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit großem Balkon und Aufzug

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,59
Kaufpreis
424.300 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Sicherheit im Sachwert! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE8

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
424.675 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Penthouse! Große Dachterrasse, Aufzug, 2 Garagen & Schwimmbad. In Viersen.

Zimmer
4
Wohnfläche
181
Kaufpreis
425.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit Garten im grünen Unterbach

Ihr neues Zuhause mit Garten im grünen Unterbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19
Kaufpreis
425.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

Komfort-Wohnungen mit Charisma

Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85
Kaufpreis
425.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 587