6950 Suchergebnisse
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 695

Traumhafte Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Garage in bevorzugter Lage von Arnsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

2- Zimmer ETW zur Kapitalanlage oder für den Eigenbedarf

2- Zimmer ETW zur Kapitalanlage oder für den Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
159.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

EIGENTUMSWOHUNG IN GUTER LAGE VON KREFELD-OPPUM ZU KAUFEN!

EIGENTUMSWOHUNG IN GUTER LAGE VON KREFELD-OPPUM ZU KAUFEN!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
159.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 34,5 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen

Zimmer
1
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
159.000 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer

Gepflegte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
159.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage! Bad Lippspringe am Kurpark

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage!        Bad Lippspringe am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
159.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in der 1. Etage mit Aufzug

3 Zimmerwohnung in der 1. Etage mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94
Kaufpreis
159.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in einer der beliebtesten Lagen von Duisburg-Rumeln

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
159.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz in Ennepetal-Homberg

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
159.000 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2- Zimmerwohnung mit Balkon in Dortmund - Brechten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 695