Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kernsanierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP MODERNE und kpl. SANIERTE 3 Zi-KDB-WG mit LOGGIA und GARAGE in MG-Rheydt***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
helle Wohnung mit Balkon und neuen Fenstern - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Anlage ETW in der Sieker Schweiz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - ruhig, hell, zentral und mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leverkusen-Lützenkirchen: Gemütliche Terrassenwohnung in begehrter und grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf-(04)Bielefeld-Ubbedissen 5-Zi-Whg mit 25.000,-- € Renovierungszus. Keine Maklerprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,44 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Ubbedissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Appartement mit Balkon in Bielefeld - Brackwede
Zimmer
1
Wohnfläche
38,49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderheit! ETW wie Doppelhaushälfte **keine Maklerprovision**
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.