Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Düsseldorf uni-klinik hh universität klein & fein Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
229.000 €
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in Essen-Bedingrade!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien- und haustierfreundliche Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung / Aufzug / KFW 55 EE / komplett einzugsfertig / ruhige, zentrale Wohnlage / großer Balkon / EP-Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben oder Arbeiten in stilvoller Gründerzeitvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Honnef-Mitte! Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
"gut vermietete Eigentumswohnung" 3 Zimmer, Südloggia, Kellerraum und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,32 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERKAUFEN: 3-Zimmer-Wohnung im Soester Westen (81,97m²) mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle ETW in BOH-Biemenhorst zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.