Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Riemekeviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,82 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sendenhorst: 2-Zimmer-Wohnung als ideale, erste Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,27 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zentrumslage
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Wermelskirchen als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer "Sportpark"-Apartment in Köln-Junkersdorf -KAPITALANLAGE-
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
149.000 € (6.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier Maisonette-Traum mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nähe der Altstadt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
über den Dächern von Aachen Haaren
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.