Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Direkter Blick auf den See: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Bissingheim
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschweiler/ Fußbodenheizung/ zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gepflegte 1-Zi.-ETW mit Garten zur Vermietung oder Eigennutzung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,09 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Swisttal-Heimerzheim
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGENEHMER WOHNKOMFORT!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Duisburg-Neumühl ! Ideal für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.9 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, praktisch und einfach rundum gut! Tolle Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearm: 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Erwitte!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
148.900 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Ratingen: IDEAL FÜR SINGLE ODER PAAR! 2-Raum-Wohnung mit Loggia. In zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
148.800 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.