Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
* Neubau * Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,1 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EIGENTUMSWOHNUNG 100 % GEMÜTLICHKEITSFAKTOR!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weg vom Trubel - an den Stadtrand - Großzügige EG Wohnung mit eigenem Garten in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
98,09 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage in Krefeld Benrad-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia in Bochum-Hordel
Zimmer
2
Wohnfläche
49,03 m²
Kaufpreis
96.500 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in Bonn-Plittersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
120.600 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 52222 Stolberg-Donnerberg, Asternweg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung, ca. 98m² im Mehrfamilienhaus in Ahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.