Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Große Eigentumswohnung mit besonderem Fernblick in Ennepetal
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietete Erdgeschosswohnung in Horn-Bad Meinberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Panorama-Aussicht über Lemgo zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
219.999 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Schöne modernisierte Wohnung im Kurort nahe Stadtpark, Bahnhof, Gräflichem Park -
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dortmund-Brackel, 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Pläne ..., wir die Wohnung! Top modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hagen-Haspe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Gut vermietete 3 Zi., 71m² in Bonn-Plittersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.