Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kapitalanlage: kleine 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich: Kapitalanlage oder Eigennutzung-Maisonettewohnung mit Balkon und Tiefgarage in Speelberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Düsseldorf-Unterbach! Vermietete 3-Zimmer-Balkonwohnung mit TG-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine Wohnung mit eigenem Garten im idyllischen Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Nahe Rhein mitten im Geschehen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ist es am allerschönsten! Komfortable, moderne 3-Raum-Wohnung in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit gehobener Ausstattung! Leerstand! Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Walsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle Etagenwohnung - Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
336.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.