Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
** 3,5 Zi., 62 m² Eigentumswohnung in ruhiger Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
119.800 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Übernahme von Zinsgünstigem Darlehn 1,46 % eff. möglich! Neubau-ETW Iserlohn-Letmathe !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit herrlicher Süd-West Dachterrasse in Walibo zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
**3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon zentral in Eschweiler**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Bad Salzuflen...gepflegte Maisonette-Wohnung in bevorzugter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Dachgeschosswohnung in Bochum zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel Wohnen für Jung und Alt im Neubauquartier Stadtrandsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
305.376,47 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Vermietete 3-Zi-Maisonette-Whg mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, angebunden und dennoch ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.