Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Mitten in der Stadt--- traumhafte Dachterrasse--- Auto unnötig
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Bensberg, moderne großzügige 2-Zimmerwohnung inklusive Einbauküche und vielem mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte, zentrumsnahe Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Ruhig und doch zentral! Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in Cityrandlage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
194.900 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
311.900 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
221.852,4 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*2-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Tiefgaragenstellplatz in Mehlem
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.300 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.