Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
DG-Wohnung in Alt-Sümmern mit Tageslichtbad und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,76 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Sümmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und gemütlich- 2-Zi.- DG-Wohnung- ca. 55m² Wfl. mit Balkon + Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
42qm-2-Zimmer-Appartment mit Loggia im Zentrum von Sennestadt in Sichtweite zum Rathaus
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
81.900 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 52076 Aachen, Münsterstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kohlscheid/ Erdgeschosswohnung/ Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in ruhiger Lage - Schicke 2-Zimmer-Etagenwohnung in Würselen-Bardenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung im Herzen von Neuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frechen-City, attraktive, vermietete Dach-Maisonettewohnung 100 m zur Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei schöne Single-Apartments im Paket
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Eigentum zum Greifen nah!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,26 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.