Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Traumhafte 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit EBK in Bergisch Gladbach bei Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
***WIE IHR EIGENES HAUS!***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit EBK, Aufzug und TG-Stellplatz in ansprechender Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Bockum! Attraktive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss einer besonderen Denkmal-Immobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung am Rande Rüttenscheids
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebe auf den ersten Blick - tolle Maisonette-Wohnung in MO-Schwafheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.