6646 Suchergebnisse
1 ... 457 458 459 460  461 462 463 ... 665

Zimmer
-
Wohnfläche
81
Kaufpreis
153.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:

Leverkusen-Opladen: Schicke und solide Kapitalanlage in bester Citylage!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
215.000 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

** Solide Kapitalanlage **

** Solide Kapitalanlage **
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
188.000 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!

Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
254.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung in Refrath (Zentrum)

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:

Exklusive KFW55 Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung und PV-Anlage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
314.930 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Objekt Nr. 191. Top 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse und 2 Bädern.

Objekt Nr. 191.  Top 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse und 2 Bädern.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
315.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Citynahes Wohnglück für 2 oder 3

Citynahes Wohnglück für 2 oder 3
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
260.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in Essen-Bedingrade!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
229.000 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Ruhe, Aussicht, Sonne

Ruhe, Aussicht, Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
129.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 457 458 459 460  461 462 463 ... 665