Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnung in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Loggia in gepflegten Mehrfamilienhaus in Voerde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,06 m²
Kaufpreis
124.100 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zu groß geworden? Eine rundum gelungene Alternative wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
262.480 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige Lage - Blick ins Grüne - am Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,16 m²
Kaufpreis
249.650 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an morgen denken - Erstbezug 1. Obergeschoss - Wohnung 03
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Kaufpreis
308.800 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Kaufpreis
308.500 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3,5 Raum -Wohnung u Garage im schönen Ückendorf unweit Mechtenberg u Skulpturenwald+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,17 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.