Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zentrale Eigentumswohnung mit Südbalkon und Stellplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche ETW mit Süd-Balkon und Garage in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos und zentral! Gemütliche 2-Raum Wohnung in Coesfeld Lette
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Hausstil in Rösrath-Hoffnungsthal!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenterrasse im wunderschönen Bilk an der Düssel
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
New Yorker lässigkeit trifft Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden in Uni-Nähe, Bielefeld zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Beeck
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
80.500 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.