Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Modern, modernisiert auf 4 Zimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,87 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage -3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.2 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Familienwohnung +++ Modernisiert +++ Dachterrasse mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
119.500 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf: 2 x 3 Zi. ETW in Dortmund-Brackel
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Höhenberg: Lichtdurchflutete 3-Zi-DG-Whg. in Nebenstraße, mit EBK, Loggia, Keller, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.