Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia auf dem Heiderhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,02 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Helle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia - vermietet - KAPITALANLAGE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Investitionsgelegenheit: Zwei Wohnungen in beliebter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gefällt mir.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Erftnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sinfonie der Großstadt - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! ( WE 1 )
Zimmer
3
Wohnfläche
54,57 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ wohnen mit Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Kaufpreis reduziert ! * Sonnige 3,5 -Raum ETW mit Balkon in E- Bergerhausen ! PROVISIONSFREI !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
189.400 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Erkrath-Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erhalten Sie sich Ihre Kaufkraft !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.