Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zi. ETW in Dorsten-Hervest
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment für Singles oder als Zweitwohnung (W16)
Zimmer
1
Wohnfläche
43,25 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöner Ausblick und exklusiver Schnitt, diese Wohnung hat einiges zu bieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Zwei-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.250 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
251.750 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Wohnungsaufteilung und Konstellation für Kapitalanleger.
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT BEZUGSFREI! GROSSZÜGIGE UND SEHR GEPFLEGTE MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON IN SUTTROP
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.