Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Galeriewohnung in Top - Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GARTENWOHNUNG - DREI ZIMMER - MODERNISIERUNGSBEDÜRFTIG
Zimmer
3
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte ETW mit großem Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
309.675 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung mit Balkon, außergewöhnlicher Dachterrasse und Carport-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung eines Zweifamilienhauses in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT***3 Zimmer - sehr zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung neu renoviert und für 900€ kalt in Mitte Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.999 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.