Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Hervorragend angebundene Eigentumswohnung nebst Stellplatz und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***FAMILIENFREUNDLICHE EIGENTUMSWOHNUNG INKL. BALKON UND SCHULNÄHE***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dortmund-Brackel, 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Sommer, Sonne, Garten! Erdgeschosswohnung im Bielefelder Westen,Uninah
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SIMPLY THE BEST - Traumwohnung am Preuswald!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Schöne und moderne Wohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei Gepflegte 3-Zimmerwohnung im 6. OG mit Blick in Richtung Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.