Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
***Kapitalanleger aufgepasst!!! Sanierte Wohnung in Gelsenkirchen***
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
74.990 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Etagenwohnung im Herzen von Riemke
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
8,2 % Rendite! Große, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
75.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage: EG-Wohnung mit eigenem Garten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Einbauküche, Balkon und tollen Weitblick über Wuppertal zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,36 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Invest mit Balkon in guter Lage von Langendreer
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIRAUM4 +++ Apartment mit durchdachtem Grundriss in Zentrumsnähe +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Carport in Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld anlegen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.