Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
***TOP-LAGE! 4 Zi, offene Küche, D, Bad und TG-Stellplatz in MG-Pongs!***
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 6-Zimmer-Wohnung, verkehrsgünstig, zentral Nähe Bahnhof
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt in der City, und zur Ruhr ein Katzensprung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,64 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung über zwei Ebenen in ruhiger Lage von Bockraden
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Bockraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung in Refrath (Zentrum)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Junges Baujahr trifft auf solide Vermietung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle lichtdurchflutete 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Rtg.-Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah, Aufzug und einfach schön
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit ganz besonderem Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.