Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegte und hochwertig sanierte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und hochwertig sanierte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Die muss ich haben, Liebling..... Bekommst Du Schatz!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im beliebten Pulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87,58 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und einladend: Ihre neue DG-Wohnung, KFW-55-Standard EE, in Weseke
Zimmer
3
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in TOP Lage am Phönixsee !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
128.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung in Dortmund – Schönau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Münstereifel-Bestlage! Dachgeschoss-Terrassenwohnung mit eigenem Eingang!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.