Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Komfortabel & barierrefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Junge Wohnung in Top-Lage in Stiepel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
*RUHIGE und ATTRAKTIVE* „DG-WOHNUNG“ 2. OG - 3-Zi., 2 Bäder, 13 m² SW-Balkon - TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exzellente Maisonettewohnung mit ca.140 m² Wohnfläche u. Stellplatz in beliebter Lage von Haan
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-WHG. MIT BALKON UND GARAGE IN DORTMUND-LÖTTRINGHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
214.950 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möhnesee-Körbecke: Lichtdurchflutete, großzügige Eigentumswohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage Bredeneys: helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Piste nah gelegen schöne 3 Zimmerwohnung mit grosser Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.