Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
KFW55 Standard in Wassenberg - Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
311.220 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Neubauwohnung mit Penthousefeeling in zentraler Lage, 12 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.203 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Selten! Große Penthousewohnung im Zentrum von Lohmar
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Grundsolide Eigentumswohnung in guter Lage von Lippramsdorf / Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine Wohnung und finden Zwei
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,88 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Ennepetal-Voerde zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung mit Gartenterrasse in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISO-NETT
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
4
Wohnfläche
107,95 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.