Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
107,44 m²
Kaufpreis
534.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt: Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25,01 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW55 Standard in Wassenberg - Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
311.220 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Neubauwohnung mit Penthousefeeling in zentraler Lage, 12 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.203 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Selten! Große Penthousewohnung im Zentrum von Lohmar
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Grundsolide Eigentumswohnung in guter Lage von Lippramsdorf / Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit großem Garten & Garage in Boele/Helfe
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
270.300 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.