Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Immobilien-Starter und Kapitalanleger aufgepasst: Hier bekommen Sie eine 3-Zi-ETW zum Top-Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte vermietete 3 Zim. Wohnung mit neuen Fenster.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro und Gewerbeimmobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung im Bielefelder Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bonn Hardtberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Dreizimmerwohnung mit Balkon in Enger!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage - Jetzt Rendite von 5 % sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.