Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Kapitalanlagepaket aus 4 Eigentumswohnungen in Essen-Holsterhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heute eine Wohnung kaufen, morgen ein Haus bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Penthouse mit Blick auf Wiesen und Felder! Lichtdurchflutet und barrierearm!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,78 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage im Stadtgarten-Viertel: Renovierte 3 Zimmer mit Innenhof-Balkon. Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
"Altbau-Charme" in Traumzustand. 3-Zimmer Wohnung in D-Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Katzensprung zum Aassee mit wundervollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bismarckviertel - Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in historischer Villa....
Zimmer
3
Wohnfläche
130,7 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Helles Eigenheim jetzt verfügbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.