5865 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 587

++ Helles Eigenheim jetzt verfügbar ++

++ Helles Eigenheim jetzt verfügbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Stilvolle Dreizimmerwohnung

Stilvolle Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
499.000 (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

Top Lage im Stadtgarten-Viertel: Renovierte 3 Zimmer mit Innenhof-Terrasse. Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
499.000 (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Marienburg: Neuwertige 3-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz und sonnigem Balkon in Bestlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
499.000 (6.161 €/m²)

Wohnfläche
122
Kaufpreis
499.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:

Seltenheit im Herzen von Neuehrenfeld: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
143,01
Kaufpreis
499.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Helle 4 Zi.-ETW mit Balkon, EBk & TG Stellplatz zu verkaufen

Helle 4 Zi.-ETW mit Balkon, EBk  & TG Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
499.000 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Exklusive 170 m². Traumhafte Fünf-Zimmer-Penthousewohnung mit Blick ins Grüne.

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Kaufpreis
499.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Neuwertige 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Essen-Bredeney

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 10 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und Balkon

Wohnung Nr. 10 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,6
Kaufpreis
499.155 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 587