Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
83,68 m²
Kaufpreis
305.400 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Herzen von Manfort
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Vermietete Wohng. zu 84 qm, 3 Zim., Balkon, Stellpl., EBK, in Wadersloh-Liesborn!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,81 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse, Garten, Garage und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Ausblick: 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in gehobener Wohnanlage mit Pool in Metzkausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: NEUBAU ! Moderne Eigentumswohnungen in Bevergern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: Neubau! Moderne Eigentumswohung in Hörstel- Bevergern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Zentral gelegene 3-Zimmer Neubauwohnung in Jüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,94 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.