6646 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 665

+ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon +

+ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon +
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.700 (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Duisburg-Wanheimerort

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Würselen

Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Würselen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
189.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

An alle Kapitalanleger: Attraktive 3,5 Zi. Wohnung in Lützenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
229.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung im Erdgeschoss in TOP-Wohnlage von Lüdenscheid - Vogelberg

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
210.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus in Moers-Hochstraß

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
229.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Gut angebundene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Wertsteigerungspotenzial

Zimmer
3
Wohnfläche
83,01
Kaufpreis
220.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,05
Kaufpreis
289.900 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Energie sparen durch Solar! Wohng. zu ca. 83 qm, 3 Zim., EBK, Balkon in Wadersloh!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,06
Kaufpreis
200.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mönchengladbach-Odenkirchen "Am Dilthey-Park"! Neubau eines hochwertigen 8-Familienhauses

Mönchengladbach-Odenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06
Kaufpreis
311.475 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 665