Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wannenbad in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN FÜR ETWAS NEUES? Attraktive Dachgeschoss-Wohnung auf 2 Ebenen inkl. Stellplatz in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - Ruhige Lage, ca. 58 qm, 2 Zimmer, Balkon, Bad mit Fenster, Erdgeschoß - Vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eifel Gemünd - Mikro Appartement & Stellplatz 35m² / 2 Zi - Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster St. Mauritz vollständig modernisierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
48,58 m²
Kaufpreis
170.250 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in guten Wohngegend mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
182.300 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Vermietete Kapitalanlage in St. Augustin
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 45888 Gelsenkirchen, Gotenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
25.000 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Paare & Singles! Neubauwohnung in Krefeld mit Fußbodenheizung und Stellplatzmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
197.234 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.