Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kapitalanlage Kölner Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Kaufpreis
274.450 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Wohnung nähe Stadtkern (02)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage - super Grundrss- vermietete 2 Zimmerwohnung in Sürth
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiter Bauabschnitt: Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Garten zum Kauf in Neuehrenfeld, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
318.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Vermietete Kapitalanlage mit einer gigantischen Rendite von 8,12%!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
232.756,16 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU innovativ und komfortabel in Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,92 m²
Kaufpreis
225.450 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersvorsorge, die passt! Vermietete 2-Zimmerwohnung im Denkmalhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm im Herzen von Wiedenbrück *** 1738 R Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.