Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und Garage in Moers-Repelen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Kaufpreis
442.900 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban Living Im Zentrum von Krefeld-Fischeln
Zimmer
4
Wohnfläche
113,69 m²
Kaufpreis
572.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Mitte - Neubauwohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
171.171 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Tageslichtbädern in Köln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratenzahlung möglich und Provisionsfrei - Eigentumswohnung mit guter Rendite in Herten-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
64.901 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Parkmöglichkeiten nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
1
Wohnfläche
34,36 m²
Kaufpreis
74.500 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Hervorragend ausgestattete Dachgeschoss-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
131,48 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.