Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse in Wassenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
353.430 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.285 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,34 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Ferienvermietung oder Selbstnutzung - Alles ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen über den Dächern von Menden! Drei-Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
107,44 m²
Kaufpreis
534.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt: Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25,01 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW55 Standard in Wassenberg - Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
311.220 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Neubauwohnung mit Penthousefeeling in zentraler Lage, 12 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.203 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.