Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Krefeld-Uerdingen! Schicke 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen, traumhaftem Weitblick und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DUISBURG-Aldenrade | Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Frimmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz auf einem Erbpachtgrundstück!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in begehrter Lage von Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
124.500 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
** PREISSTURZ!! Helle 3,5 Zimmer, 62 m² Eigentumswohnung - sofort verfügbar **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
124.800 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Westenfeld: Ruhige, sehr zentrale Lage. Im 1. OG. Familienfreundliche 3,5-R.-W.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
124.800 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
** Zur Zeit bereits reserviert. Weitere Angebote auf Anfrage ! **
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
124.800 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.