Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte und charmante 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++RESERVIERT+++ BELIEBTE WOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER LAGE VON LIPPSTADT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmerwohnung inmitten der Jülicher Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,43 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietete 3 Zimmerwohnung zentral in Lemgo ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
- solide + gepflegt + hell + freundlich - Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung zur Eigennutzung frei mit Garage in Lünen-Horstmar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.