Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ihr "erster Schritt" ins Wohneigentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Vermietete Dachgeschosswohnung in Bünde Ennigloh!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Dachgeschosswohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Garten sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Jerxen-Orbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut vermietete ca. 94m² große Wohnung in zentraler Lage von Essen-Altendorf zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentumswohnung mit Balkon am Möhnesee / Wird zum 1.12 frei / Energiesparend
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung 2 ZKB Loggia in bester Lage !!! Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Kaufpreis
91.572 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund-Sölde: Freie 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.