Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia. Hochparterre.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie EG-2-Zimmer-Eigentumswohnung für Selbstnutzer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
51.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Begehrenswerte Zwei-Zimmer-Wohnung in top Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
*KLEIN ABER FEIN! ETW in exzellenter Lage nähe Möhnetal in Warstein-Niederbergheim!*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wegberg - gut geschnittene Zweizimmer-ETW und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! Größere 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Ausrichtung zum Innenpark, betreutes Wohnen, St. Elisabeth-, Mietvertrag bis 2036
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP MODERNE und kpl. SANIERTE 3 Zi-KDB-WG mit LOGGIA und GARAGE in MG-Rheydt***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Großzügiges Apartment mit Loggia im Herzen Hiltrups
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.