Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Maisonette für Sie und Ihre Family
Zimmer
4
Wohnfläche
116,8 m²
Kaufpreis
379.830 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ROSENQUARTIER - moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große, gepflegte 4-Zimmerwohnung mit Aufzug, 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in Ratingen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Gepflegte Kapitalanlage am Forst Garath
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung im schönen Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Flair: 2 Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung, 2 Balkone, Tiefgarage, Fernblick,in Porz-Westhoven,provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bergisch Gladbach - Zentral - 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr persönlicher Inflationsschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
193.500 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
W5 - Penthouse - Neubau im Baugebiet Petershagen-City
Zimmer
3
Wohnfläche
131,8 m²
Kaufpreis
429.500 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.