9456 Suchergebnisse
1 ... 497 498 499 500  501 502 503 ... 946

Gut geschnittene 3 Zimmer Balkon-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in top Lage direkt am Rhein!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
339.000 (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung zu verkaufen

renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
195.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.

Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.710 (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung in Kinderhaus

Erdgeschosswohnung in Kinderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
291.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
240.000 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Top ausgestattete barrierefreie Neubau Eigentumswohnung im 5 Familienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
333.660 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:

Gepflegte und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in sehr beliebter Lage von Bochum

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
116.000 (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

Gepflegte Zentral gelegene 3-Zi. Wohnung

Gepflegte Zentral gelegene 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
166.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.890 (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barzahler gesucht! statt 10% durch Inflation zu verlieren einfach Miete kassieren!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.200 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 497 498 499 500  501 502 503 ... 946