Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neubauwohnung im Erdgeschoss mit sonniger Terrasse und Garten "KfW-55-Standard EE" in Weseke
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
224.650 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bonn Alt-Tannenbusch. 4 ZKB mit Balkon - 3.OG. - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,05 m²
Kaufpreis
316.200 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Drei-Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse, Garten und Aufzug in Euskirchen Kirchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BN-Duisdorf. renovierte 2 ZKB Balkon mit Panoramablick - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,92 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Attraktive 2- Zimmer Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Wohnen? Großzügig - gemütlich - bezahlbar - komplett renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel geschnitten: Gemütliche Eigentumswohnung im Soester-Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, modernisierte Souterrainwohnung mit Stellplatz in Brühl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in schöner Lage von Neuenkirchen/St. Arnold
Zimmer
2
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
290.250 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.