Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöner Wohnen mit Garten & Terrasse WHG1
Zimmer
2
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
269.971 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W3 - Neues F.M. Bauprojekt in Minden-Hahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Blick gen Wiesenbach/Bultkamp Park
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung zum Verkauf in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm im Herzen von Wiedenbrück *** 1738 R Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Garage in Flingern-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,67 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung EG 42,95qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
42,95 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.