Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Tolle ETW im beschaulichen Hünxe
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte Etagenwohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit 2 Zimmern in zentraler Lage von Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viermietete Eigentumswohnung in Duisburg Duissern zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,02 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Wohnung im Erdgeschoss eines ruhig gelegenen Zweifamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
174.500 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit großer Terrasse mit Gartenanteil in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Köln Höhenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt! Top Lage im gepflegten Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Düsseltal - Perfekt für Eigennutzer und Kapitalanleger geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage in Oberbilk mit schönen Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.