Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zuverlässig vermietete Dachgeschosswohnung in Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Wohnung im Erdgeschoss eines ruhig gelegenen Zweifamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
174.500 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit großer Terrasse mit Gartenanteil in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Köln Höhenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt! Top Lage im gepflegten Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Düsseltal - Perfekt für Eigennutzer und Kapitalanleger geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Hösel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
101.500 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet Altbauwohnung im Jugendstilhaus (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.100 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese tolle 2,5 Zimmer Wohnung in bester Lage von Hagen Tücking könnte Ihre neue Immobilie werden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.