Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöne Aussichten: Charmante und gut geschnittene Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-V-E-R-K-A-U-F-T- Großzügige 3.-Zi.-Wohnung mit Aufzug, TG-Stellplatz und traumhaftem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung in Stadtmitte von Alt-Arnsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren gerechte Eigentumswohnung in Nettetal zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,82 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Stellplatz zur Kapitalanlage in Braunsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Barrierefrei 3 Zimmer Terrassenwohnung, Haus KfW 55, Deckenhöhe 2,75 m
Zimmer
3
Wohnfläche
92,14 m²
Kaufpreis
448.058 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moers - diese Wohnung mit Garage und super 3,5 Zimmer Aufteilung zur Top-Immobilie modernisieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung provisionsfrei zu verkaufen - Neubau - Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen:Exklusive Neubau-Penthousewohnung, TG-Platz, Erstbezug, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger 3-Zimmer-Wohntraum mit großer Dachterrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.