Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Innovative Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage (1)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Optimale Aufteilung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen und beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage in der Stadt Nideggen
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im Zentrum von Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!! Modern & bezugsfertig: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Stil eines Bungalows mit Garage, zwei Stellplätzen und PV-Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM SÜDBALKON UND WEITEM AUSBLICK UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.