Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**PENTHOUSE 3 ZIMMER; 2 TERRASSEN; EINZIGARTIG**
Zimmer
3
Wohnfläche
106,87 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage bestehend aus 4 Wohnungen
Zimmer
14
Wohnfläche
370,14 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,37 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, Fein, Dein..... Gepflegtes Wohnen in bester Lage - DG-Eigentumswohnung nahe des SchiederSees
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Neubau-Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,44 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung nur wenige Gehminuten bis zum Krankenhaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,41 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Dachgeschoss- Wohnung im 3-FH in guter Lage von Werl...
Zimmer
4
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl(t)raum = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Westbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
425.400 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.