Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Sonnige Neubau-Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und toller Aufteilung und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
251.336 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
251.500 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
251.750 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
251.750 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generieren Sie eine, per Indexierung ansteigende, Mieteinnahme mit einer Anfangsmiete von 555 EUR
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
251.789 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig, kernsaniertes Businessappartement in Friedrichstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
251.958 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung OG 72,97qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, barrierefreie Seniorenwohnung • Große Süd-Terrasse • Wohnen mit Service •
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage in Oberbilk mit schönen Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohnung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup. Komplett Renovierung.
Zimmer
4
Wohnfläche
90,43 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.